Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Frauenhaus

16.07.19 14:09
Re: Frauenhaus
 
LudmilaGb знакомое лицо
LudmilaGb
в ответ gali281 14.07.19 14:57

Расскажу о своём позитивном опыте... было всё 7,5 лет назад, перед Рожеством.


Я позвонила туда и спросила смогут ли они меня сегодня принять, мне ответили, что да, приезжайте.


Меня с 2-х летним сыном приняли, дали комнату. Комната была просторная, чистая и со своим туалетом и душем. Кроме меня в доме находились ещё 2 совершенно адекватные женщины без детей. У каждой свой отдельный номер. Больше никого не было. Наверное, мне повезло, ещё и от города зависит.


Я провела там около 3-х недель, нашла съёмную квартиру и переехала с сыном в неё. Связалась с адвокатом и подала на развод. Всё прошло хорошо, никаких ужасов с ЮА, переполненными комнатами и т.д. я не видела. Но, возможно, ситуация сейчас поменялась, я не знаю. У меня остались хорошие воспоминания и я очень рада, что в тот день сбежала с ребенком.


Призываю всех, кто терпит насилие ... не важно какое. Начинается всё с психологического, а заканчивается физическим.... не терпите, не оправдывайтесь, ничего не бойтесь... Просто уходите оттуда, где вам плохо... так не должно быть. Уходите и стройте своё будущее. Пожалейте хотя бы своих детей.

 

Перейти на