Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Муж с 4 стадией рака. Где брать силы

06.07.19 16:38
Re: Муж с 4 стадией рака. Где брать силы
 
Geborgenheit коренной житель
Geborgenheit
в ответ Наталья Л 03.07.19 12:05, Последний раз изменено 07.07.19 07:30 (Geborgenheit)
химия действительно не причём. От химии только усталость, тошнота. Такому человеку надо только отдыхать.Я сейчас тоже много отдыхаю. Всё делает муж и старшие дети. Я так по чуть чуть что нибудь поделаю и пауза. Я больше сплю, чем раньше. Только легла на подушку и уже сплю. Гуляю много. Как то было я решила устроить генеральную уборку дома, когда только прошла первую или вторую химию, пока я делала, усталости не было. Зато потом я слегла на два дня. Я просто не могла подняться. Встану, а сил нет. Снова ложусь. После этого я поумней)).А агрессия идёт с головы, когда мы начинаем думать о своей болячки. Нас начинает это раздражать и естественно злость выплёскивается на комнибудь, кто рядом


Все у него было с точностью наоборот.

Очень мужественный человек был.

Никогда не ныл и последняя скорая при кахексии забрала и прислала Счёт после смерти за то,что не лег на носилки, а сам пошёл в машину.

Когда принимал химию не отдыхал,а шёл в свой Werkstatt и работал,несмотря на дикие боли. После этого еле живой приходил и начинались приступы агрессии.

Я понятия не имела вообще,что нужно отдыхать после этого.Он делал это,чтобы отвлечься от болезни и немощи.

Врачи ничего о покое не советовали,потому что все отдыхают наверное сами....

"Werde der, der du bist." Goethe Свобода человеку открывается в тот момент,когда ему безразлично,какое впечатление он должен производить.
 

Перейти на