Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Помощь его родителям

03.07.19 18:55
Re: Помощь его родителям
 
Ladunja патриот
Ladunja

ну я думаю, тут никому с германки бы в голову не пришло, спрашивать отчёта у Валиной мамы!хаха

Я думаю, что никому , кроме вас, в голову не пришло , что я пишу про валину маму.

почему тут многие судят по себе, по своим родителям, по личным потребностям?

А по кому судить ? Валя судит по себе и соответственно оценивает ТС и ее ситуацию . Она считает, что сожитель не честно делает, когда помогает свои родителям , берет и тратит все деньги на свои хотелки н ненужный люксус.

И вы судите по себе. Поэтому считаете:

может поэтому и не "услышали", что на взгляд ТС деньги выкидываются из окна, то бишь папенька в истории подбухивает и транспортные средства калечит, а маменька неразумные безумности покупает. и с точки зрения ТС, это не входит в рамки "нормального отношения к подаренным деньгам"

Все прекрасно услышали . Она хотела мнений. Вот по моему мнению , это вообще не ее дело , как и на что тратятся эти деньги . Ее сожитель - взрослый дееспособный мужчина, он уже сам в состоянии для себя решать , устраивает его это положение вещей или нет.

ТС хотела узнать , не жадная ли она и не надо ли ей к. психологу.

Жадная - потому что папино бухалово он оплачивает сам. И это дело его детей, покупать ему машину или нет. Как видно , ТС уже своему сожителю плешь проела . Поэтому ее от некоторых подробностей отстранили.

Человеческое здоровье важнее бизнеса
 

Перейти на