Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Дом возле родителей. А стоит ли?

03.07.19 13:32
Re: Дом возле родителей. А стоит ли?
 
Держувтайне старожил
Держувтайне
в ответ AZ_66 03.07.19 11:13
Вы меня простите, ваша сестра или глупа, или ду...ра.

Можете не извиняться, она глупая дура.


Этот пример перед вами как то на вас повлиял?

А как он на меня должен был повлиять? Я ей тогда ещё говорил, что она ребёнка калечит и, что мало ей не покажется, чуть подрастёт и ножки об мамку вытирать будет, на что получил ответ: - "Своих вырасти, потом будешь других учить."

У меня с племяшкой отношения более-менее, со мной она откровенна, к моему мнению прислушивается, не хамит. Думаю, что мне даже удалось её убедить в том, что она не "би". Это она из инста, лет в 14-15 "почерпнула". Уж не знаю, что она там за тесты прошла или чего начиталась-наслушалась, но решение её было твердокаменным. Терпеливо объяснял, что ей просто мозги зас.... Изобретал разного рода аргументы и на живых примерах доказывал, что нормально, а что нет. Мужик с мужиком, это нормально? Баба с бабой тоже? Ок, к тарелке с супом, когда она была у меня в гостях, даю ей нож с вилкой.))) Сидит, глазами хлопает, а я говорю - бери нож в правую руку, вилку в левую (или тебя не учили?) и кушай, это нормально. Стелю ей постель, одеяло свернул под голову, подушку дал чтобы укрыться. Потом говорю - мне нужны были болт и гайка, нашёл две гайки, одна из них назвалась болтом, пытаюсь вкрутить одну в другую, не получается, значит у меня две безполезных вещи... Два болта, если один из них назвался гайкой, это тоже две безполезных вещи... Потом, говорю, спаровал правильно и получилось две пары вещей нужных и полезных, хорошо, что не выбросил. Сколько всего такого для неё "изобрёл"))) и тролил и серьёзно разговаривал. Сейчас с парнем встречается, о своей "би-сексуальности" и не вспоминает.))) Уж не знаю, мои старания не прошли даром или природа взяла своё, но больше я от неё не слышу: - "Что, я и мужик??? Я и дети??? Я и плита???))) По другим направлениям (таким как отношение к матери, к учёбе, как сигареты и алкоголь, а особенно трава) тоже работаю, но это сложнее - "постоянные раздражители" в лице матери и колледжа всегда рядом, а я далеко.

Ты родился оригиналом, не умри копией...
 

Перейти на