Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

девочка-подросток. Инструкция по управлению

26.06.19 14:49
Re: девочка-подросток . Инструкция по управлению:)?
 
  Ninolev патриот
Ninolev
в ответ Lenа 26.06.19 13:59

В нашем случае нельзя ждать до 16, и дело совершенно не в эстетике. И чувствительность к эстетике всё равно у всех разная, моя бы мама такой клычок считала у себя ужасным и исправляла бы его всю жизнь, мне он не мешает, а кому-то не мешает и более серьёзный дефект. И тоже повторюсь, даже с описанными вами ужасами есть люди, которе не бегут причинять себе боль. У меня есть, например, знакомая, которая между двумя передними зубами имеет щель милиметров 5, плюс один из этих двух зубов ощутимо повёрнут вокруг своей оси. Такое даже меня, с моим пониженным эстетическим чувством, возможно, побудило бы заняться, но она считает, что это её изюминка, и ничего менять не желает. Глупой или уродиной её не назовёшь - привлекательная, стильная, образованная женщина, уверенная в себе, счастливо замужем.

Но это тут вообще не в тему, я прото всего лишь хотела привести пример того, когда и в каких сллучаях родители вынуждены "постоянно нудеть и капать на мозги, а это ведь как раз деточкам и не нравится". И речь идёт о раннем подростке, как я поняла, а не о 16-летнем.

 

Перейти на