Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Что разрешается детям?

24.06.19 23:52
Re: Что разрешается детям?
 
kabauter коренной житель
kabauter
наша соседка дама приятная...

Нельзя быть такой наивной. Приятная дама может сидеть и писать лермпротокол. От фермитера будет потом сразу манунг. Если Вы сами понимаете, что это все веселье громко, зачем дразнить гусей?

У меня наверху сейчас живет молодая женщина с двумя детьми-подростками. Один - 16 лет шверэрцихбар, трудный подросток, короче, живет в каком-то интернате, дома бывает редко. Но если бывает - там как в оперете, только там поют, а тут орут. То соло, то дуэтом, она вытягивает такое сопрано!!! сын умело отгавкивается, но тоже очень громко. Второй сын физически и умственно отсталый. 15 лет, внешне выглядит на 10. Гробмоторикер, по квартире передвигается тыгыдым-тыгыдым-тыгыдым, приставными шагами с подскоками, любит по полу возюкать все подряд. Шикарный звуковой ряд у меня надо головой. Мамка на него тоже покрикивает, но так как весь голос достался его брату, то он в ответ на мамины крики че-нить швыряет или роняет от испуга. А еще к ним приходят их друзья. И это.... словами это не передать. Как я их всех ненавижу....

Хотите чтобы вас и ваших детей ненавидели и тихо проклинали? Нет? Тогда прекратите этот детский шабаш. Детей либо занять чем-то тихим, либо на улицу.

Кто "за" может отойти от стенки и опустить руки.
 

Перейти на