Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Что разрешается детям?

24.06.19 12:25
Re: Что разрешается детям?
 
Anna_Marie прохожий
Anna_Marie
в ответ bukva 24.06.19 11:48
Я бы повесилась уже, если бы к нам приходили с ночевками чужие дети...и бегали бы. Мигрень обеспечена. Если бы мы жили в квартире, я бы не позволила бегать как кобылам. Всегда устанавливаю правила, когда кто-то в гости приходит. Кому не нравятся мои правила, не проиходит просто:)

Да, работы много и устаю я, когда все вместе. Но нам удобно, что у меня или у другой мамы двое свободных выходных. иногда дети с бабушками и в отпусках, так что это не круглогодично. Мы начинали еще когда все в Подгузниках ходили. Но тогда было спокойней.

И мой муж вырос с 3мя Гешвистерами и для него такая обстановка привычна. Он чувствует себя в семье, а когда тихо ему хуже. Говорит, как в могиле!!!

Я иногда говорю потише, сядъте, успокойтесь, но муж против...Говорит, подожди им еще надо в школе и после школы сидеть, а может на работе сидеть.

Если дети притихли, идет проверять. Если ребенок сам сидит тихо, щупает лоб на температуру.

за новорожденного очень переживаем, т.к. ночью не просыпается. Днем почти не плачит, толъко если голоден. Спит днем по 4 часа. Один раз спал, когда купали!!! Носили его к врачу и у хебамы спрашывали, говорят все норм, но муж говорит, что ребенок болен, но еще не установилврач. Ребенок не просится на руки...Было у кого то такое? Может аутист?

 

Перейти на