Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Есть ли шанс устроить личную жизнь в Германии

09.06.19 01:06
Re: Есть ли шанс устроить личную жизнь в Германии
 
Fraularissa коренной житель
Fraularissa
в ответ ponaechalo 08.06.19 21:26, Последний раз изменено 09.06.19 01:15 (Fraularissa)

Вот честно, судя по твоим рассказам, у меня сложилось впечатление, что тараканов в голове у тебя намного больше, чем у мужа +депрессия. И как то мне думается, что с тобой очень трудно жить и терпеть твои претензии тоже не просто.

Какие то мелочи возводишь в ранг "Как он посмел, и как это можно" Все про 50 евро толдычишь, а выясняется все оплачивает он тебе. И ещё 3000 хочешь дарить. Так я не пойму , зачем тебе его 50 евро , если можно просто из заначки своей брать. Какой-то странный ход. Ты сначала мне дай, а потом я верну тебе.

Про туалет просто детский сад. Ну, сказал. Выслушала и пошла в туалет свое дело делать. Мало ли что мы говорим, но не всегда исполняем.

Про неродившихся внуков какие-то страшилки фантазируешь.

Складывается впечатление, что тебе очень трудно угодить. Все вывернешь на негатив.

Это ж любой психовать начнет, если только критику в ответ на добро получать будет.

Да ещё и злопамятная. Это ж надо по два дня не разговаривать из-за мелочей, что ты тут описываешь.

Извини, если резко получилось.

 

Перейти на