Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Есть ли шанс устроить личную жизнь в Германии

08.06.19 14:42
Re: Есть ли шанс устроить личную жизнь в Германии
 
_abc_ старожил
_abc_
в ответ Vegard 08.06.19 14:06

Так женщина для того и должна быть дома, чтобы иметь возможность и время привить детям правильные жизненные ценности. Своим примером в том числе. Иначе не ровен час общество свои ценности детям привьёт, тут долго ждать не придётся. Образование - это хорошо, чтобы человек по жизни идиотом не был, но для женщин тут одна мера, для мужчин другая совсем. Мужчина родился для того, чтобы добывать, тут без должного образования сложно, у женщины же другое основное предназначение, если не суметь остановиться в нужный момент достоинства от образования переходят в недостатки. Или вы не знаете женщин, которые рожают только одного ребёнка, потому что второй был бы серьёзной помехой её карьере? О третьем и т. д. и говорить нечего. Я встречала не мало немок, которые для карьеры совсем отказались от деторождения. Некоторые делают это даже просто из чисто эгоистических соображений, ведь общество растит потребителей, а дети этому большая помеха.

У каждого тут своё мнение, сегодня вообще много разномыслия, доказывать что-либо кому-либо я не собираюсь, но сама считаю, что нет для женщины полезнее занятости, чем быть дома и мужчины, которые этого не осознают у меня интереса не вызывают.

 

Перейти на