Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Есть ли шанс устроить личную жизнь в Германии

05.06.19 13:48
Re: Есть ли шанс устроить личную жизнь в Германии
 
_abc_ старожил
_abc_
в ответ Lioness 05.06.19 09:29, Последний раз изменено 05.06.19 16:37 (_abc_)
Грош цена такой "независимости": свести себя на уровень выживаемости да ещё и гордиться этим.

О каком уровне выживаемости речь? У меня вообще-то мужчина хорошо зарабатывает, нужды не знаю, ни в чём себе не отказываю. Зачем мне всю жизнь на работе-то проводить если мне итак везде всего хватает? Чтобы жизнь мёдом не казалась? Я легко поинтереснее работы вещами себя занимаю.

И мне для этого всего замуж выходить не надо)

А для подстраховки пусть работа будет, мало ли что, вдруг пригодиться, она у меня вообще-то хорошая, глупо было бы её просто так бросать из-за своих прихотей, приходится в жизни и где-то себе на горло наступать в угоду другим своим желаниям (в данном случае ходить на работу, чтобы иметь возможность сохранять свою независимость в ввиде только своего личного жилья и т.д.). У меня вот нет ни малейшего желания жить с мужчной под одной крышей, так называемые "гостевые отношения" меня гораздо больше устраивают.

Советского воспитания, о котором бывает пишут и которым руководствуются некоторые женщины у меня нет. Мне не замужем быть не стрёмно нисколько)

 

Перейти на