Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Есть ли шанс устроить личную жизнь в Германии

01.06.19 21:44
Re: Есть ли шанс устроить личную жизнь в Германии
 
  ponaechalo старожил

Проблема была в том, что в таком виде я могла вызваь только жалость, а никак не сексуальный прилив сил у потенциального партнёра.

Я взяла себя в пухлые ручки и начала работу над собой)) Я начала есть только блюда из капусты и делала себе на вечер ленивые голубцы, с обеда до вечера я ходила пешком туда, куда обычно ездила. А главное, я пошла лечить зубы. Покрасилась светлее, чем есть, начала опять шить и кое-что даже сшила себе) Воодушевлённая успехом, т.к.похудела за полгода до 95 кг), я пошла и сделала себе верхнюю блефаропластику)) и продолжала дальше есть капусту и творог.


Конечно, я проштудировала сайты знакомств и обнаружила, что из России на некоторых из них невозможно зарегиться, не получалось технически. В очередную поездку к маме в Майнц мне удалось это сделать. Но некоторые сайты оказались туфтой. В сухом остатке были webamor, in-ist drin, finya, jappy. Там оказались живые люди, некоторые, о чудо, реагировали на меня. Я имела наглость при А1 вызывать немцев в скайп)))

Я опускаю душераздирающие истории встреч и расставаний, длившихся полтора года и перехожу к самому главному.

Я вдруг поняла, КТО мне нужен. Мне был нужен странный мужчина, который возьмёт меня на ручки и понесёт сквозь пучину жизни, изредка сдувая пылинки)). ТАКИХ в интернете не было. Интернетские могли только красиво меня расстраивать и рвать мне сердце, от которого уже ничего не осталось к 50 годам. Оставались только непуганные бауэры и чиновники, которые, как я и подозревала, до сих пор читают газеты!! Allgemeine Zeitung, принимает недорогие частные обьявления на нехилую аудиторию Майнца, Висбадена, многих городков Гессена и Баден Вюртемберга. Это был мой шанс, и мой муж нашёл меня ))) Ниже фото, где находттся головной офис в Майнце, ещё можно найти телефон и емайл.


 

Перейти на