русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Есть ли шанс устроить личную жизнь в Германии

01.06.19 12:49
Re: Есть ли шанс устроить личную жизнь в Германии
 
Ameno2007 постоялец
in Antwort berlije 01.06.19 11:47, Zuletzt geändert 01.06.19 12:56 (Ameno2007)
У меня есть знакомый - красавец мужчина типа Челентано улыб, спортсмен, добрый, щедрый, просто загляденье!Любит девушек помоложе и может себе позволить.

А вот (если!) жениться он, наверное, на "серой мыши".улыб

....Одну мою знакомую с мужем-инженером пригласили на супер-прием, где собралось владельцы и руководство их завода, инвесторы, банкиры и пр. Короче - сливки немецкого общества со своими женами. Подруга комплексовала, думала, что сейчас увидит молодых красоток-жен на лабутэнах, с брильянтами...улыб Увидела же скромных домохозяек, как она сказала "серых мышек", невидных, скромно одетых, с заурядной внешностью, тип "сельская учительница". Что логично. Такие разводиться не побегут, пол-состояния не оттяпают по суду, любовника не заведут, в обществе не опозорят. Будут сидеть дома, воспитывать детей в лучших традициях немецкго бюргерства. Короче говоря - жены, надежные, как сейфы, котороым можно будет доверить семейный капитал и честь семьи. Ну и ис соответствующих семей конечно.... Ну а красоток бизнесмен-фабрикант себе любых найдет, с его деньгами-то...

То же впечатление было у меня после передачи про то, как из уродиц делали красоток косметологи и пластич. хирурги. Почему-то бросилось в глаза, что все "гадкие утки и серые мыши" за 30 были счастливо замужем, с 2-5 детьми. И после их превращения в принцесс мужья их как-то на глазах скисали....улыб Семейное счастье зашаталось...улыб


Так что мой совет ТС - захотите (все-таки спок) выйти замуж - начните скромно одеваться, скромно себя вести, претензии на подарки и рестораны оставить. Радоваться пустякам и показывать, что Вы и малым довольны. И, главное, больше работать и денег зарабатывать ))) Тогда и с 5 детьми возьмут и их еще усыновят!. Тем более, что дети в старости в некоторых случаях должны родителям помогать.

 

Sprung zu