Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Восточная семья, замучалась

20.05.19 12:00
Re: Восточная семья, замучалась
 
наденька берлин постоялец
наденька берлин

Короче я задумалась о том, что надо поставить их на место, их поведение не очень уместно, приходить в гости и оскорблять хозяев. Но другие мои родственники терпят их издевательства, даже если ненавидят их, получается я буду первой, кто взбунтуется.


Вам просто много время ерунду думать)))

Вот и все.

Они же в возрасте все- эти ваши нелюбимые родственники.

Они же такие же люди как и вы. И это ваша семья.

Может быть такое, что пожалеете только когда потеряете. Подумайте об этом.


Да и про работу.

Я не знала,что это значит вообще. Шеф с самого утра позвонил, сказал, что хочет контракт фест ангештельт. Опыты работы у меня здесь вообще нет, я не знаю почему меня выбрали они там работать. Но сегодня слава богу с соседями поговорили, они сказали, что это хорошо. Сегодня день оплачен, не пойду на работу. Мне только до конца недели айнарбайт. Соседи сказали, что если бы шеф был во мне неуверен,то и не взял бы и вообще эти варианты не предлагал.


Да и вам совет. Просто пробуйте, да и все. Ваши личные качества и мотивация - это не умалчивайте.

Я лично говорила, что мне работа нравится сильно,когда не нужно из-за денег работать, а в удовольствие, то не смотрит никто на ваши дипломы. Но у меня и правда нестандартная ситуация, меня радует работа,не знаю как у вас. У меня пункт, что в разных программных,пусть я и не знаю значения слов, но удовольствие разбираться в этом, это всем понятно.


Попробуйте в любой программе повисеть и поймеие- ваше или нет.

Наверное с завтра я не смогу даже сюда зайти, интенсив потомучто будет.

Или зайду. Я переживаю за вас, ТС. И я сразу поняла ваши мысли о работе( с моими перекликались)

Пишите ЛС если что. Чем смогу.

 

Перейти на