Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Не могу забыть любовника

11.05.19 09:50
Re: Не могу забыть любовника
 
GrauAngel посетитель
GrauAngel
в ответ Cheveral 11.05.19 09:32

Даже если и унизил, сосредоточиться на детях и разводе. Отомстить иначе, но нет, нужно найти кого-то, чтобы, как верно здесь написали и ТС подтвердила, перевалить себя, детей, проблемы в разводе, там же ещё суд будет, на чужого мужчину, который совсем был не готов к такому напору. Помимо физиологических потребностей есть ещё эмоциональная составляющая, уважение к партнеру и быт. Она же приняла во внимание лишь первый аспект и поставила его во главу всего.

Или ей так важно поставить галочку и не быть разведенкой любым способом или она не может одна справляться с трудностями.

Возможно изначально она выбрала не того в мужья(я имею ввиду её мужа сейчас), опять придумав себе что-то и поторопившись, она же хотела, ну, получила. В итоге она имеет то, что имеет. И сейчас, по хорошему, ей нужно вправить мозг. Чтобы впредь искала того, кто будет соответствовать её запросам и не разводить плач Ярославны. И не стоит ей обижаться на ответы, а постараться понять, что до неё хотят донести.

И направить её энергию в сторону детей, которые совсем не виноваты в том, что у мамы такие жизненные позиции. Им итак сейчас придётся ой как не сладко в процессе развода.

 

Перейти на