Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Пропадают вещи в школе. Неадекватный учитель

06.05.19 22:25
Пропадают вещи в школе. Неадекватный учитель
 
Marischka74 посетитель
Marischka74
Последний раз изменено 06.05.19 22:40 (Marischka74)

Имеютса 2 проблеммы в школе. За 2,5 недели пропали в школе 2 пары обуви, пуловеры, спортивный костюм. Кто отвечает в школе за пропажу ? Сменная обувь находитса в коридоре. Вещи в классе, класс замыкаетса. Там же и находятса спотривная сумка. Доступ учителя и путцфрау. 2 недели и всё никак не найдутса вещи. Учитель то и дело отвечает " я незнаю где вещи". Как можно с этим бороться??


Вторая ситуция мобинг. Ребёнок 6 лет показывает жест "выколю глаза, отрезание головы", угрозы, Schimpfwörter (Arschloch) . Учитель в курсе, но ничего не принимает! 6 недель как снова на больничном. Письмо директору составила. С отцом пыталась поговорить, но там только ржёт и говорит "ну это же только ребёнок", вы русские не понимаете шпасс. Говорить с ним бесполезно. Он сам говорил что якобы учительница хотела к его сыну приставить Aufsichtsperson, но я то не согласился.Сыну это не надо. Мой сын боитса в школу ходить. Пару раз тот боксовался в живот и ниже (слова сына). Но узнала неделю позже об этом. Мальчишка который устраивает в классе рандале, а учителя не реагируют. 2 недели назад он обрезал двум девочкам пряди волос. Когда он делает что либо из под тешка, то на перемене заводит за угол и говорит что убъёт (показывает отрезание головы).

Как с этим боротса?

Была сегодня в секретариате. Понимания ноль. Ответ " я передам учителю". Завтра пойду до директора, но страшно услышать тоже самое..

Куда дальше? Schulverwaltung? Polizei?

 

Перейти на