Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Если родственники супруга раздражают

03.05.19 18:35
Re: Если родственники супруга раздражают
 
Perekatypole свой человек
Perekatypole
в ответ walja 03.05.19 15:30
ага, а потом муж или заболеет или свалит как в соседней теме и всё жена с детьми в проголодь. Я считаю если уж женщина собралась заводить детей она должна быть способна их так же прокормить как и отец.

Вы не ответили, сколько у Вас уже детей? Подозреваю, что Вы тоже, как и ник Mimi-6, пока теоретик, хоть и замужем. Ну, я еще могу себе представить какую-нибудь бухгалтершу на полставочки, работающую из дома. Но карьера биолога? Впрочем, я даже знаю кое-кого, кому удалось (по трое детей!), но там была очень серьезная поддержка мужей, которые, фактически, пожертвовали своей карьерой (хоть и не полностью) плюс годами работали на нянь, пока дети не подросли. Опять же, няня -- чужой человек. Что она делает с Вашим ребенком, когда Вы не видите? Вы не знаете, если ребенок маленький и рассказать еще не может. В США судили одну няню, которая десятилетиями работала в разных семьях и, чтобы ребенок спал и не беспокоил ее, клала ему на головку тряпочку, смоченную спиртом. Обнаружилось совершенно случайно, когда кто-то из родителей неожиданно вернулся домой раньше времени и учуял запах...

Велик и могуч русский язык! И если на великом можно написать большой роман, то на могучем -- в двух-трех словах передать его содержание!
 

Перейти на