Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Промойте мне мозги

02.05.19 12:48
Re: Промойте мне мозги!
 
bb8 коренной житель
bb8
в ответ Oxana781 01.05.19 18:13, Последний раз изменено 02.05.19 12:49 (bb8)
Страшно и не привычно быть одной с одной стороны,


расскажу Вам историю из жизни. женщина два раза болела по онкологии...муж, намного старше нее, первый раз еще терпел, а потом стал ее бить, а потом после второго лечения выгнал.

задумывалось, что она будет за ним ухаживать, а вышло по-другому. ему конечно это не понравилось.

она ушла во фраунхауз, там ей быстро нашли квартиру, на первом этаже, с садиком. да, квартира требовала ремонта, но садик то красота.

а она так плакала, так убивалась. я говорю-ты чего, это же такая красота, свой сад, займись, да ремонт сделаешь, отвлечешься.

а она рыдает- хочу обратно!

обратно это русское гетто, обписянный лифт, многоэтажка с клетушками в попе мира.


потом она обжилась и поняла, какая красота. сама живет, в садике копается, никто мозг не выносит.

бывший муж стал проситься. но не назад, а типа дружить. вот я буду к тебе покушать приходитьбезумну там еще постирать.

гостевые отношения , так скать

она к счастью не поддалась на это.


перемены всегда болезненны. вот зуб болит- идем к врачу. сверлить или вырвать больно, но что делать? надо. и потом наступает облегчение.

не сомневайтесь ни минуты. Вам сейчас трудно, потому что времени много освободилось, а делать вроде нечего. найдите себе занятия и заживете лучше, чем прежде

Кроме чужих неприятностей, есть еще и другие радости жизни.
 

Перейти на