русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Промойте мне мозги

01.05.19 22:44
Re: Промойте мне мозги!
 
  shayran старожил
in Antwort Oxana781 01.05.19 18:13, Zuletzt geändert 01.05.19 22:48 (shayran)

какая интересная тема...

Моё мнение со стороны.

Вам повезло, что он вам сделал Schluss, иначе вы бы от него бы ушли. А если б ушли, то душу вашу терзали б сомнения, правильно ли я поступила?

Можно спросить, почему не наслаждаетесь свободой?

1.Боитесь он без вас пропадёт? Жаль его?

2.Страшно и не представляете как будете жить одна?

Если первое, то не пропадёт. Чай не дитя, справится. Может даже женится ещё раз. Надеюсь, вас это не будет тревожить. Если за 20 лет вы не были с ним счастливы, то и в будующем это навряд ли изменится.

Он закончил ваш брак, значит он тоже был несчастлив. Если б муж понял, что ошибся, то стоял бы с цветами у наших дверей и умолял вернуться. Но он ведёт себя пошла вон-иди сюда, манипулирует. Даже не думайте.

Если второе, то нужно твёрдо уяснить, так как было раньше, уже никогда не будет. Но кто сказал, что будет хуже? Осмотритесь по сторонам, столько интересного, запишитесь на курсы, читайте любимую книжку с сигаретой в зубах, только вы сами за себя в ответе. За вашу насыщенную интересную жизнь, тем более ваш ребёнок вырос и вас поддерживает. Вашему мужу даже алименты платить не надо. Красота.

Он может тоже с непривычки метается, скажите ему, что не хотите стоять на пути к его счастью. Он сделал свой выбор.

И не надо злиться на него, зачем? Вы его когда-то добровольно выбрали, не получилось у вас счастья. И не получится вместе, читаешь ваш пост, и сразу не хотите вы обратно к оно. Так и не надо. Это ваше право, ему вы действительно ничего не должны.

 

Sprung zu