Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

муж попал под влияние

23.04.19 18:04
Re: муж попал под влияние
 
viktori75 коренной житель
viktori75
в ответ prostoМария 23.04.19 16:04, Последний раз изменено 23.04.19 18:24 (viktori75)
Вы правда думаете, что врач порекомендовал ноги в кипятке подержать?

Я уверена, что врач просто рекомендовала померить ноги в горячеватой воде... У девочки была легкая простуда. Я прекрасно знала ту врача и помню ее звонок к нам домой... Как она в шоке от случившегося с моей мамой обсуждали, а потом мама с нами...

Просто " обычная" реакция некоторого типа людей... Из серии, когда объясняют человеку правила приема и дозировку серьезного действенного препарата, но человек действует по принципу: " кашу маслом не испортишь "... Зачем принимать лекарство неделю по капле если " наверняка" " лучше" и быстрее сразу всю упаковку одним махом...

Зачем парить а теплой воде, когда " лучше" " простерилизовать" в кипятке...

Увы... Поговорка о лбе дурака тут как н5льзя кстати...

И я никогла никого не призываю к самолечению. Как раз наоборот. Лишь призываю всегда включать мозги, а не слепо доверять " специалистам". Они тоже люди. И пациенты - для них чужие люди. Одним меньше, одним больше... Доверяй, но проверяй! Тем более, если что-то кажется подозрительным или неубедительным.

Наше здоровье нужно лишь нам самим.

Самое действенное во все века- здоровое разнообразное питание, активное движение ( даже через не могу и массаж... Я так считаю.

От многих современных " неизлечимых" заболеваний можно только соблюдением этих пунктов избавиться или хотя бы сдержать регресс.

Я желаю Счастья Вам!
 

Перейти на