Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

муж попал под влияние

23.04.19 15:02
Re: муж попал под влияние
 
viktori75 коренной житель
viktori75

Все индивилуально...

Кому- то действительно лучше ВСЕ делать под контролем специалистов... Как соседкам из моего детства, которые сварили 6 летнюю девочку, тупо выполняя предписание участкового педиатра " попарить" ноги...

Ребенка мать и бабка силой засунули в крутой кипяток и силой удерживали орущую от боли девочку, пока она не умерла...

Увы, умение мыслить от национальности не зависит ( вспомнила покойного Задорнова про американцев)...

Меня ВСЕ врачи исключительно с высшим медицинским образованием наблюдали. Благо - жила не в деревне. К " шаманам" не обращалась. У нас даже " экстрасенсы") были с медицинским ВО...

Но, увы, убедилась на практике, что лучше ( надежнее) самой себе ставить диагноз, потом, при визите к специалисту озвучивать этот диагноз как предварительный. И даже возможные методы лечения * будет не лишним)... Увы, в DE врачи меня дружно " подозревают") в мед образовании...

Хорошие ортопеды НЕ ОЗВУЧИВАЮТ диагноз, который их не касается. Они просто говорят, что данная проблема не в их компетенции... Что т.к.я самостоятельно передвигаюсь и веду обычный образ жизни- уже есть супер и по- секрету " советуют " во избежание ухудшения меньше обращаться к врачам или " искать очень хорошего специалиста "..., желательно, где- то на территории мединститутов... Для меня это невыполнимо...

Я желаю Счастья Вам!
 

Перейти на