Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

муж попал под влияние

23.04.19 13:39
Re: муж попал под влияние
 
viktori75 коренной житель
viktori75

Трудно тут давать советы...

У моей мамы была саркома матки... Принимали за "вышедшие поясничные диски"... Боль исчезала после моего массажа... Саркома обнаружилась абсолютно случайно во время обычного визита к районному гинекологу. И тут же был вынесен вердикт - идите домой и пишите завещание. Жить осталось 2 нелели. Мама тут же от инфаркта чуть не скончалась. За эти 2 недели с сестрой успели ей " мозги промыть " и хирурга найти. В результате - сделали ОП, удалили кокон, в который превратились все внутренние женские органы ( метастазы за 2 мм от печени и почек развернулись на 180 град и вернулись в исходную точку)... А всего лишь был пересмотрен взгляд на жизнь и произошла переоценка жизненных ценностей... Через 3 года вообще сняли с онкоучета... А умерла спустя 16 лет от Аххилессовой пяты ( заражения крови от незаживающей диабетической раны на пятке), да и то, только потому, что устала бороться за жизнь...

Какая тут может быть традиционная медицина??? Традиционные врачи изначально только ногу отрезать предлагали... Тут маленькая ранка не заживала! А что такое отрезать конечность при диабете???? Там " ранка" уже по- больше... У меня 3 знакомых в течение года скончались после таких ампутаций... Мама хоть 13 лет прожила. И жила бы дальше, если бы я обработку раны контролировала... Но упустила... Верила, что она сама следит... А у нее просто руки опустились после смерти папы и внучки... Обе смерти по вине врачей...

Я желаю Счастья Вам!
 

Перейти на