русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Как помочь человеку без ущерба семье

19.04.19 10:21
Re: Как помочь человеку без ущерба семье
 
  froeken_bock знакомое лицо
in Antwort НаталиНатали 19.04.19 09:57, Zuletzt geändert 19.04.19 10:36 (froeken_bock)

Разве можно так позорить себя незнанием законов? Как долго вы в Германии? Если бы я без паспорта ЕС ушла от русского немца после совместного двухнедельного проживания, то меня бы уже давно депортировали в РФ. Не надо показывать всем свою неосведомлённость в немецком законодательстве: мне-то она безразлична, а другие ведь и посмеяться над вами могут, форум-то открытый.

Если бы вы были счастливы замужем за молодым мужчиной, то вы бы так не истерили в темах вымышленных матерей- одиночек: подобные темы вам попросту были бы не интересны, вы бы их, как следствие, даже не читали.

И потом, какое отношение к этой теме имеет ваш "муж" и уплаченные им налоги? Вы сами- то в Германии хоть один цент заработали или вообще чего либо добились, чтобы других людей жизни учить?

И да, ответ на мои вопросы очевиден, можете не утруждать себя строчением очередной сказки: если бы вы сами были на что либо способны, то демонстрировали бы свои успехи, а не "мужа".

НП.

Замужних женщин, родивших детей от любовников, как и женщин, бросивших отцов своих детей ради другой писи, мой будущий муж, его брат и жена брата тоже никак иначе, кроме как Biomüll не называют.


Когда уже вы, содомиты, наконец поймете, что несмотря на вашу систематическую пропаганду разврата, вы всё равно остаётесь в меньшинстве?

 

Sprung zu