Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Как помочь человеку без ущерба семье

19.04.19 09:57
Re: Как помочь человеку без ущерба семье
 
НаталиНатали завсегдатай
НаталиНатали

Ух ты, стоило, как говориться, на пять минут отлучиться))

frecken bock, отсылая других каяться, не проще ли на себя, кума, оборотиться? Называя детей и просто людей биоматериалом, это уже за гранью добра и зла, специалист определенного профиля по такой пациентке уже плачет!

Я понимаю, гормоны и пр. неустроенность, но зачем клаву бредом то рвать? Как можно, основываясь на моих!! фразах, что то предполагать, я с тс не знакома, как и она со мной! Это раз.

Вы этой фразой подтвердили мое предположение о том, что автор клевещет на адекватную женщину

Два. Хватит уже заливать про паспорт ЕС. Был бы паспорт, не скакала бы фрекен, по собственному выражению " почесать писю" то с русским немцем, то с "молодым" человеком почти 50ти лет , лишь бы в Германии зацепиться. Русский немец то и бесился потому, что его как входной билет использовали.

Три, моего образования мне вполне достаточно.

И последнее, не завидуй людям, зависть разрушительное чувство. А лучше прими успокоительных таблеток, которые врач прописал, КК то социал, небось, оплачивает - гуляй, рванина;). Мой действительно молодой муж immer bereit работать на социальные плюшки для фрекенов боков))


всем- даже если тема и разводка, ну интересная же! Живите проще, не воспринимайте все всерьез))

Россия будет свободной!
 

Перейти на