Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Проблемный одноклассник

05.04.19 22:33
Re: Проблемный одноклассник
 
lenocka38 гость
lenocka38

Всем здравствуйте!

Прочитала про ситуацию. Прочитала коменты.

Полиция ничего не сделает. Придет отписка, ребенок не достиг 14 лет, ни какого наказания не последует.


Я столкнулась с подобной ситуацией. Моему ребенку нанесли травмы, сотрясение мозга. В полиции 2 заявления. Толку 0. Разговаривать самим с детьми нельзя. Я поговорила, сказала ребенку, что если он не оставит моего сына в покое напишу заявление в полицию. Он всем рассказал, что я ему угрожала убийством.

Пришла поговорить с мамой. Мамы дома не было, открыл дверь этот самый мальчик. Я ему передала мой номер телефона, чтобы мама мне позвонила. И ушла. Ребенок сказал маме, что я приходила, ломилась в дверь и хотела его убить в квартире.

Поэтому ни каких разговоров совсем.


Заявление в полицию ничего не дало. Ребенок сейчас сам моего сына не трогает, а действует через своих друзей.


На днях моего сына задирал, обзывал, снимал шапку, плевал в нее один из друзей этого мальчика. Задирал и обзывал на перемене в школе при других детях. Начал его толкать, под смех и улюлюканье других детей. Мой сын не стерпел и как написано выше дал в " репу". Завязалась драка. Всю драку снимал на видео одноклассник моего сына. Первым кому послали это видео и был как раз тот засранец на которого мы писали ранее 2 заявления в полицию. Теперь это видео с дракой распространилось среди других детей.

Я видела это видео. Где мой сын упал и просит его больше не трогать. Но его продолжают избивать. Избивал его парень под смех и хлопанье в ладоши других детей.


Я ходила к директору школы. Сейчас будет большое собрание с родителями и детьми которые присутствовали при этой драке. В больницу мы тоже обращались потому что во время драки мой сын получил сильный удар в пах.


И сейчас стоит вопрос писать ли заявление в полицию или подождать что предпримет школа и что решится на собрании?

 

Перейти на