Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Спорт ферайн для 3х летки

28.03.19 09:56
Re: Спорт ферайн для 3х летки
 
  Margosha83 коренной житель

Согласна с вами)) у меня сын тоже с удовольствием в сад до 4 вечера ходит и тоже с года начал ходить, а дочка другая была, ей тяжело давалось, поэтому надо конечно по ребёнку смотреть. И кстати у ТС большая вероятность что второй ребёнок спокойным будет, у меня и многих знакомых именно так и было, дочка первый год жару давала, плохо спала, на месте не сидела а сын первый год спокойный как танк был, зато сейчас рот не закрывается и шило в одно месте, только у телевизора сидит спокойно.

Кстати насчёт тенниса, я сама в детстве играла, и сейчас в 35 опять начала, это невероятно классный вид спорта, у нас в Ферайне некоторые бабульки и дедульки и в 60-70 играют, есть одна ей кажется уже 80, что я хочу сказать, это спорт на всю жизнь, меня в детстве научили хорошо играть, так все немцы в группе балдеют когда я играю и на соревнования меня всегда ставят, но есть одно но, чтобы хорошо научиться играть, нужны постоянные тренировки, у нас 1 час 40 евро стоит, я дочку тоже после 5 хотела отдать, уже и ракетку и все купила ей, но она захотела остаться в гимнастике, что мне тоже очень нравится, я теперь и все чемпионаты смотрю и всех спортсменов по именам знаю, тоже самое у моей мамы с теннисом (моя карьера не сложилась но она конкретно подвисла на этом спорте)

 

Перейти на