Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Уехал

24.03.19 13:48
Re: Уехал
 
наденька берлин постоялец
наденька берлин
в ответ shenchik 24.03.19 13:29
ТС, в Вас есть одна потрясающая черта - к Вам не липнет негатив :)Вас приятно читать, даже если Вы пишите полную ерунду ;))Но жить с Вами, наверное, трудно. Пойдите, мужу массаж сделайте, что ли. За труды его не лёгкие))

Вы не поверите, но вы как то угадали правильно меня.

Негативфрай абсолютно я.

Девочки из моей группы по профессии объясняли учителю почему мой муж счастливый. Что у него есть я. Это по сути люди, со мной всю жизнь не жившие, но при общении поняли мою суть как человека.

В любом коллективе почему-то центр это около меня был. Всегда. В2 курсы тоже обращались люди ко мне и верили что я посоветую то правильно будет.

Пусть и может с насмешкой, но в ресторане мне подарили корону и короновали.))) Значит и точно я эгоист. Мне нравится внимание и быть в центре. Но это неосознанно все, повторюсь снова.


В семейной жизни я счастлива тем, что муж от всех невзгод оберегает( потомучто не мой же язык родной и каждый день новые выражения узнаю, например Gott schutze uns for Donna und vor Blitzen und vor Fruen die hinter dem Lenkrad sitzen).. прошу прощения за грамматику, на планшете анг.яз.только.выражение мне понравилось сильно.

И много таких выражений я узнаю каждый день!

 

Перейти на