Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Уехал

24.03.19 13:26
Re: Уехал
 
наденька берлин постоялец
наденька берлин
в ответ dieter72 24.03.19 13:01
Явно, что муж не понимает ход ваших мыслей. И поймёт ли - очень сомневаюсь в этом.А может так и всегда было, просто он терпел. А сейчас его терпение иссякло.Поэтому, либо оставайтесь самой собой - но и всегда рассчитывайте на самую любую реакцию мужа - либо как-то работайте над собой. У вас явно есть какие-то психологические проблемы. Может к специалисту сходите на приём?Ну а пока вы такая, всё останется, как прежде. У вас в семье полное невзаимопонимание.Вы не понимаете своего мужа, а он не понимает вас й


Да. Но я хотя бы дублирую и говорю все свои мысли мужу ( у нас созвон на обеде и когда муж домой едет каждый день), муж же этого не делает, не рассказывает мне свои мысли. И не всегда дела рассказывает в курсе которых мне нужно точно быть.

К специалисту это пустое дело ходить, в принципе в себе нетрудно разобраться, если время есть подумать.

А если совсем честно, то я не считаю психолога умнее меня.

Ещё по дочкиной гимназии помню, что у меня спрашивали они советы как правильно детей растить.

И совсем недавно дочка тоже психология был предмет, она удивилась и мне сказала, что я неосознанно делала все правильно по воспитанию детей.

Моя проблема наверное в том, что я иногда хочу разобраться во всем.

А мне не нужно этого делать.

Женщина с группы моей по вайтебилдунгу сказала ясно- неосознанно я всегда знаю что сказать и как поступить, если размышляю, то плохо это.

Никогда не учила уроки я поэтому и на в2 презентацию я описывала книгу о любви и экзаменаторы чуть не захлопали, были увлечены как я описывала эмоции. Но спонтанно. Балл был самый высокий тогда, как и по остальному все в здесь только 1 у меня. Выглядит, что хвалюсь, но это не так. Объясняю почему мне раздумывать не нужно. И просчитывать.

Я не расчётливый человек.

 

Перейти на