Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Уехал

24.03.19 11:10
Re: Уехал
 
наденька берлин постоялец
наденька берлин

Ну давайте мы вам версий набросаем, почему он мог уехать и не прийти в супружескую постель. Так вы будете больше готовы к разговору. Может и мужчины подтянутся.1. Вы пошли трещсть к соседке, чтобы емв не мешать писать письма. Он их написал за час, а вас не было три. То есть он тут вам в попу дует всегда, пузырьки в шампанском контролирует, помидоры покупает, а вы общению с ним предподли соседку. Повод? Повод!2. Вы перепробовали много пива и напились своего любимого, причем сильно радовались. Возможно, что ваш муж думает, что у вас алкоголизм и в тревоге за вас он свалил из дома.3. В пьяном состоянии вы ему сказали то, что его задело, а вы совершенно не помните свои слова. Значит, много выпили или у вас такой организм, что вы пьяная-дурная, а потом ничего не помните. Это причина, чтобы вообще не пить!

Первый пункт думаю что скрытый, муж если так и думает то не признается.

Второй- я же не только пиво пробовала, я ещё и помело для нас выбирала, помело нормализует работу мозга и сердца. Я думала о нас двоих, не только обо мне.

Третий- это всегда так, что я говорю ничего не значащие слова а муж обижается. Это невозможно и без пива запомнить. Мое ощущение- что все хорошо вчера было, днём я была довольна

 

Перейти на