Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Sexualkunde 4 Klasse

22.03.19 23:04
Re: Sexualkunde 4 Klasse
 
  shayran свой человек

В тех странах, где детям ничего такого срамного по вашему мнению на уроках не объясняют, насилуют не меньше. Больше даже. И заступиться за них некому.

В 13 лет в СССР я поехала к зубному врачу, в другои конец города, на 2х автобусах ехать час надо было, на обратном пути дядечка узбек сказал, что он слесарь, помоги мне, говорит, свет починить. Зайди в подъезд и посмотри, свет там на первом этаже есть?

Я в 13 лет пупсикам одежду шила, про секс туманно слышала. Зашла, вышла, нет, говорю, не горит.

А на втором этаже? Там тоже не горел.

А на третьем?- Спрашивает дядечка. Я зашла вышла, лень мне было дальше подниматься.

Нет, ни на третьем, ни на четвёртом, ни на пятом не горели, сказала я и убежала. Бог отвёл.

А в 15 мне другой чужой дяденька на улице на карате предлагал записаться, только пресс сначала проверить хотел.

Педофилия- это страшно. Но не надо рассказывать, что это последствие воспитания в немецких школах. Тут с детства говорят, не разговаривать с чужими, никуда не идти. Это глобальная проблема или вы думаете что есть страны, где её нет?

Не надо мазать на хлеб лозунги, что это мы тут развращаем детей. В этой стране хотя бы об этом говорят и пытаются с этим бороться.

 

Перейти на