Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Роман на работе.Нужен совет.

19.03.19 14:42
Роман на работе.Нужен совет.
 
  Италиа местный житель
Последний раз изменено 19.03.19 14:46 (Италиа)

Вообщем нужен свежий взгляд.Случился роман на работе. Он на очень высокой позиции..в самом верху..я...ну считайте секретарша..Он не женат, есть ребенок. у него была девушка..я о ней не знала..Долго меня добивался..(познакомились не на работе)..он пригласил меня к нему работать..уже ухаживая..платонически. ..то что у него есть девушка выяснилось на первом же корпоративе.И Буквально через пару недель..на совместной вечеринке..девушка ропыталась выяснить со мной отношения..не получилось..но девушку после этого бросили..и началось активное ухаживание за мной..выглядело все серьезно как мне казалось до вчкрашнего дня..На работе мы, конечно , отношения не афишируем..


Из серьезного....меня пригласили на Рожлество и Новый год в семью..познакомили с ребенком..с сестрами..в феврале опять отдвзали с его родителями и ребенком..ездим на дни рождения к его друзьям в другие города и была приглашена на встречу одноклассников..в общем, с одной стороны меня не прячут..


Что смутило..на корпоративах на раьоте отношения не покащываем, считаю это нормально..итак..что смутило..вчера был к нему домой приглашен высокий начальник, который знает, что я у него работаю..он при мне убрал все мои фото..кроме того был приглашен его друг с девушкой(друг знает что мы общаемся)..а девушка- это аак раз близкая подружка бывшей..я была не приглашена..


Я ,конечно, иду оправдания в том, что все же он не хочет афишировать служебный роман и в чем то и меня дискредитировать..но вот то что убрал ыото..да еще и при мне..не знаю что думать.


В то же время через неделю летим с ним в командировку..то есть летит он..а я с ним..через две планируем отпуск..летом опять же планируем совместно с ребенком отдознуть..


Мне уже напрягаться?как вести себя?я что то так переживаю..за много лет встретила мужчину своей мечты .и на тебе..я вчера в шоке была, когда при мне фото прятали..умом понимаю, сердцем нет.


И еще..предложил мне искать другую работу..

 

Перейти на