Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Sexualkunde 4 Klasse

19.03.19 13:47
Re: Sexualkunde 4 Klasse
 
Shutkama патриот
Shutkama

Вы считаете, что по этой причине надо детям в 9-10 лет про оргазм рассказывать? А где всё то прекрасное, что воспевали трубадуры? Ну вот не нравится мне то, как нынче всё к пустому сексу свели, не нравится. А если кому-то так хочется учить других, то уж лучше бы в самом деле с молодыми родителями работали и обучали их в каждый период ребёнкиного развития что и как правильно делать-рассказывать. А самое главное, как определять момент, когда уже то или иное пора обсуждать. Ну и как я уже выше написала, лично я рада, что оказалась среди консервативных немцев и никаких секспросветов у дитя до сих пор не было (восьмой класс гимназии уже). Всё что требуется и что дитя интересует, я сама в состоянии ей рассказать, да и всякой вспомогательной литературы тоже уже много напечатано - выбирай именно то, что лучше для твоего конкретного ребёнка подойдёт, а не скопом непоймичего на неокрепший мозг вываливай... Ну и ещё раз напишу, что исключительно про изложение признаков полового созревания ничего не возражаю. Но вот методичка, которую тут выкладывали, мне совсем не понравилась. Очень неправильная тенденция с этими уроками уже идёт. безум

 

Перейти на