русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Замечания детям

01.03.19 08:47
Re: Замечания детям
 
Элишева прохожий
Элишева
in Antwort Katze75 28.02.19 22:45
Я как-то внуков к бабушке (моей маме) привезла на пару дней, ну, с ними там чтоб побыть. Вечером приехали, а наутро, еще до завтрака, я поняла, что бабушка уже на грани и скоро сорвется. Нет бы сидели тихо, смотрели телевизор. Дома могут так сидеть, хотя телевизора нет, а тут вот он - пользуйся, пока возможность есть. Нет, надо скакать по комнате, хватать хрупкие предметы, ломать их и вообще. И плевать на наши окрики и объяснения, как себя следует вести.

Дети абсолютно не приучены к порядку, ведут себя отвратительно и не знают никаких границ. Распущены донельзя, плюют на родителей и бабушку с высокой колокольни.

Что делаете вы в ответ?

Сгребла их в охапку и увела в бассейн. Остаток дня на детской площадке.

За свое отвратительное хамское поведение дети вознаграждаются бассейном и детской площадкой.

Как их можно просто у бабушки оставить - вообще себе не представляю, они же ее в могилу загонят.

Детей надо воспитывать, ставить им границы, объяснять правила поведения, за невыполнение наказывать, а не поощрять, тогда они не будут вести себя, как дикари, и их можно будет оставлять у бабушки. Мы своих оставляли совершенно спокойно.

А вы своих детей не контролируете абсолютно, как и сестра ТС, да еще и считаете это нормой.


 

Sprung zu