русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Замечания детям

26.02.19 09:59
Замечания детям
 
levuwka постоялец
levuwka
Zuletzt geändert 26.02.19 10:01 (levuwka)

Никак не отойду от субботнего происшествия. Вообще такие темы никогда не создавала, потому что не люблю сор из избы и хочу чтоб все дружно жили, но тут чет я в ступоре. Встали с мужем рано, много дел, дома и на участке. Мою окна, тут муж сообщает что через 2 часа приедут его родители и сестра с детьми к нам грилить. Ок, дела бросаем, быстро готовимся к грилю. У сестры 2 мальчика, 8 и 10 лет. Пришли и сразу в мяч играть, не спрашивают можно ли, хотя участок маленький и стол сразу рядом и окна. Мы ничего им не сказали, пускай играют. Вообще они у нас всегда бесятся, может от природы и свежего воздуха дуреют, не знаю. Но они на то и мальчишки, как по нам пусть резвятся и шумят, но один раз они залезли в Baumhaus и оттуда стали прыгать на крышу садового домика, тогда конечно пресекли.
В этот раз они стали кошку таскать на поводке, муж им сделал замечание, т.е. не разрешил конечно. Потом оборвали все мои крокусы. Он опять им что то сказал. Я не участвовала, на кухне салат делала но видела в окно и слышала, он им не грубил и не кричал, нормально сказал. Но сестра взял детей и уехала, не попрощавшись. Свекpовь побежала за ней, сказала что сестра плачет и говорит что никогда больше к нам приедет. Никто вообще не понял что произошло. Настроение по нулям у всех. Я хотела ей сначала написать и извиниться за мужа а потом подумала - а что он сделал такого? Он же дядя , не чужой мужик который с замечаниями лезет. Сестра тоже видела все и молчала, нам тоже надо было молчать? Тогда бы дети нам все разнесли смущ
Не знаю как себя вести теперь. Кочечно хочу помириться и чтобы они к нам приежали. Но у нас в семье такого не было просто, все взрослые люди и что не нравится говорят сразу, а у родни мужа такие вот обижания / убегания / неразговаривания в порядке вещей.. Как со стороны видите, кто был не прав и что делать?

 

Sprung zu