Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Ситуация в яслях. Inklusion.

21.02.19 19:07
Re: Ситуация в яслях. Inklusion.
 
  чили-перчик коренной житель
чили-перчик

мой, в садике и до самой школы не делал то, что воспитатели хотели, ему надо 500 сказать, он просто был увлечён своим занятием, в начале садика , как в 3 года пошёл, не мог сказать, что хочет и поэтому кусался. Но отклонений нам не ставили. Да, и бился о пол головой, если было что не по его. вырывал также волосы и в рот их толкал с самого детсва/рождения, мои и свои.

Сейчас сыну 8 лет, читает в захлёб, спец в матеметике, в школе тоже всё нормально, друзей их дома не выгнать, в садике же были только 2.3 постоянных. Сейчас же полный класс, друзья друзей, соседские дети, со спорта и садиковские.

Не накручивайте себя, дайте ребёнку время. Вы моеже врача посчлужать, но оснорожненько, если мнением останетесь недовольны, спросите у другого, но не слушайте воспитателей. они часто неудобных детей сбагривают, так делают и учителя в школе.

И посмотрите не проявляется ли у берёнка характера родителей, бабушек, дедушек. Моя свекровь твердит, что внук очень похож поведением на моего мужа то есть её сына. спок Если так будет дальше, тогда я за его будущее спокойна.

 

Перейти на