Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Дети отвечают за родителей

18.02.19 15:07
Re: Дети отвечают за родителей?
 
Залкинд завсегдатай
Залкинд
в ответ jastin2000 18.02.19 14:23, Последний раз изменено 18.02.19 15:08 (Залкинд)

Н.п.


Личный опыт нерепрезентативен. Но всё таки, справедливости ради, на вскидку эдак в случаях в трёх из пяти, я наблюдал картину когда под зад коленом получал таки папаша. А детям любящая мать приносила нового папу и просила любить и жаловать. Но во всех случаях, в пяти из пяти - негодяем был конечно же незадачливый муж. Много работал, не уделял внимания семье - мало работал плохо обеспечивал семью. Мало пил, был угрюм и скучен - много пил, был чрезмерно весел. Был не образован - был слишком образован и много умничал. Или был несовременен, как в нашем случае, и не хотел стирать носки любовников. О детях никто почти не вспоминал. Всем было, похоже, наплевать. Нет, вру, детей выносили на баррикады только в случае сложных судебных разбирательств. Поэтому ракурс в теме, считаю поставлен правильно, только ярлыки вешаются чрезмерно фривольно. Институт семьи хромает мне кажется. Эгоистов развелось много. Чуть, что не так, или кто покрасивше да поуспешнее нарисовался и всё. Пиши - пропало. Но это только в пяти из случаев браков неудачных, крепких, всё таки больше. На мой взгляд. Нерепрезентативный.

Здравствуй, мальчик Бананан. (с)
 

Перейти на