Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Ситуация в яслях. Inklusion.

16.02.19 00:42
Re: Ситуация в яслях. Inklusion.
 
Katze75 коренной житель
Katze75

Все, что Вы про своего ребенка написали - у нас было, а что-то и до сих пор есть, то же самое. Ну один в один. И никто никогда в ни в яслях, ни в садике не заикнулся про «диагнозы». Недавно воспитатель жаловалась на частые Wutanfälle, но в общем понятно, что покуда ребенок не может сказать, что его не устраивает - это единственный выход для его фрустрации. На русском он сейчас уже лопочет вовсю, поэтому дома стало психов меньше. Старший был еще более скандальный, но он хоть в три говорить начал. А младший вот только к четырем собрался. Hörtest с ним никогда и нигде не удавался, не сотрудничает, и все тут. На беговел в четыре уже просто силой посадила. Оба ребенка не хотели малышами на это садиться. Я думаю, все в порядке с вашим ребенком, уходите в другой садик да и все. Я, кстати, в новом садике, когда должна была про сына рассказать, сказала, что не знаю, как он вел себя в яслях. У него был период драчливости и я подозреваю, что в группе он дрался - но воспитатели молчали, как партизаны. Я сказала в садике, что они могут у ясельных воспитателей спросить. Мне ответили, что их не интересует мнение тех воспитателей, они сами составят свое мнение.

 

Перейти на