Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

проблемы с физкультурой

11.02.19 09:22
Re: проблемы с физкультурой
 
Katjushka_kot знакомое лицо
в ответ koder 11.02.19 05:47
Основная проблема здесь это отсутствие мотивации. Родители выгоняли меня бегать по утрам, я отсиживал это время на лавочке. Заниматься вместе родители с ребенком не будут. На тренировке действительно психологически сложно и непонятно, какого фига надо делать как все. Я тоже думал, что не могу.

То, о чем Вы пишете, справедливо касаемо Ausdauersport. Если речь идет, например, о художественной гимнастике, то на элементарные упражнения малоспособному человеку могут понадобиться месяцы. Я во взрослом возрасте (старше 20 лет) пыталась заниматься Geräte-Turnen, Wasserspringen, виндсерфингом, восточными единоборствами и многим другим. И вот, например, на гимнастике мне потребовалось 2-3 месяца, чтобы освоить простой Aufschwung (первое упражнение на видео - "залезть" на перекладину), а у большинства тоже взрослых получалось через 3-4 занятия.

На сальто назад при прыжках в воду у меня ушло года полтора. При всем этом у меня только была моя личная мотивация, меня никто не заставлял. Так что на лень не надо пенять. Увы тут действительно многое от способностей зависит

 

Перейти на