Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

проблемы с физкультурой

11.02.19 05:47
Re: проблемы с физкультурой
 
koder патриот
koder
в ответ Ninolev 10.02.19 19:12

Неспортивных людей не бывает. Бывают ленивые и больные. Если человек не больной, то ленивый. А дети копируют взрослых. Это я вам как говорю как человек, который ии километра в школе пробежать не мог. Который не сдал ни одного зачета по физкультуре и поскольку ВСЕ остальные оценки были отлично, то и физру ставили хорошо.


Ребенок халявит. И в общем то задача стоит научит его преодолевать трудности. И в этом я присоединяюсь к мнению - отдайте его на спорт. Там, где его заставят. Проблемы только с немецким спортом типа танцев - там можно все время стоять в углу и это нормально. Это не спорт. Вид спорта значения не имеет, задача не натренировать какие то мускулы, а научить преодолевать "не хочу", которое все почему то называют "не могу".


Основная проблема здесь это отсутствие мотивации. Родители выгоняли меня бегать по утрам, я отсиживал это время на лавочке. Заниматься вместе родители с ребенком не будут. На тренировке действительно психологически сложно и непонятно, какого фига надо делать как все. Я тоже думал, что не могу.

 

Перейти на