Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Тема - работа,учеба,ребенок. Как лучше поступить чтобы потом не жалеть

04.02.19 23:51
Re: Тема - работа,учеба,ребенок. Как лучше поступить чтобы потом не жалеть
 
luckyme постоялец
luckyme
в ответ Nichja 04.02.19 23:24
И я на это надеюсь.Щас прослезюсь...

Не к ночи будь упомянут..но вдруг вспомнился моральный кодекс строителей коммунизма



Ахахахаха


Сейчас будет не совсем в тему, но близко около :)

Мой бывший, с коим мы хорошие друзья, ленивый свин, в прошлом году он проработал ровно 4 месяца, потом свалился с "воспалением хитрости" лишь бы поехать в отпуск на 2 мес со своей маман в Болгарию. Ну и уволили его, так вот, он до сих пор сидел на пособии от ДЦ и от АА. Получая в общей сложности около 2000 евро нетто. Ну и зачем, спрашивается работать? :)))))

Умнее быть нужно, господа, и хитрее.

Да, кстати работал этот гений на ванзии страндбад на кассе, ну ,говорила я ему, у тебя и работа и отпуск на природе :)


Получал он бабло ровно до февраля этого года, ДЦ прочухал про наследство которое он получил от почившего папаши. Жутко ругался и теперь думу думает как бы снова какую аферу прокрутить лишь бы не работать.

Ах, да, он немец. Этот кадр вообще креативит жутко по части "как бы вывернуться - лишь бы не работать". Года два назад хотел в пробанты пойти, лекарства испытывать :)))))))) не подошел, нужны были некурящие, он соврал что не курит, хотя дымит как паровоз.

 

Перейти на