русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Тема - работа,учеба,ребенок. Как лучше поступить чтобы потом не жалеть

04.02.19 19:34
Re: Тема - работа,учеба,ребенок. Как лучше поступить чтобы потом не жалеть
 
Artemida_ коренной житель
Artemida_
in Antwort Easyyy 04.02.19 00:06

Много текста и ещё больше отмазок почему НЕ...не идёт язык, не пошла практика, не получится аусбильдунг, не хочу убираться...короче пока вы тольком НЕ сделали ничего...вам 27, за три года язык никакой- слабый результат. Было бы желание за три года можно и без курсов лучше выучить.

Почему до сих пор нигде хотя бы на 450 евро не устроились?



Еще есть страх когда выйду на работу и муж пойдет на аусбильдунг, или же тоже на работу на пол дня... это означает что социал нам не нужен, я не знаю сколько точно будет у нас доход, но как бы хватать будет..я боюсь за то что тогда город перестанет платить за продленку ребенку и тогда у меня ситуация еще хуже.. потому что школа до 12 часов.


Ну бойтесь дальше....

Работать уборщицей ( хотя бы временно), вам зазорно, а на социале сидеть нет...

Честно, девушка...да не хотите вы ничего, поэтому и не получается....

Ну делайте хотя бы права для начала...смысл дёргаться, если вы никуда не доедет,? Ни на аусбильдунг, ни на работу...


Может ли кто подсказать кем можно еще работать в Германии где язык не так сильно нужен?


Вы планируете 40 лет без языка работать?!


Все остальные вопросы и ответы...вы вообще ни с кем не общаетесь? У вас нет знакомых с детьми? В школе больше ни у кого каникул, или все на социале?


Ну и по ходу ходу...люди иногда делают аусбильдунг за свой счёт, платят за продленку и за каникулы из своего кармана....хватит уже на халяву надеятся....

Ни одно желание не дается нам без сил на его осуществление...(c)
 

Sprung zu