Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

В поиске личного счастья

02.02.19 06:07
Re: В поиске личного счастья
 
Geborgenheit коренной житель
Geborgenheit
в ответ паниСолоха 02.02.19 01:04, Последний раз изменено 02.02.19 06:16 (Geborgenheit)


что надо обязательно брак регистрировать?почему обязательно со всеми должно что то произойти. ну сошлись люди, встречаются или живут в одной квартире (доме), вместе коротают старость, внуки и дети к ним в гости приезжают. или после смерти супругов надо быть до смерти одникой (одниноким)


Ирина,сколько здесь копья ломали в теме о правах?

для меня лично это вообще ни о чём в партнёрских отношениях,потому что все люди Разные

по поводу сиделок и хаймов см.мой пост выше...по поводу браков смешно слышать в преклонном возрасте,если у людей нет финансовых личных интересов...

объясняю мою позицию, которую не считаю истиной...

Дай Бог чтобы никому не пришлось искать...и лёгкого ухода без сиделок и займов!

я по натуре мега интроверт и трёп мне не нужен...если м будет старше,то вряд ли секс будет чем то особенным,я против медикаментов для мужчин в этом плане...

смотри,ты всю неделю одна и тебе Хорошо...муж дома только в выходные,праздники,отпуск

представь в вашей квартире 24 часа в сутки вы вместе...и это с родным мужем...

поэтому если бы я рассматривала партнёра,то

только мужчина,живший долго в браке,а не постоянный искатель приключений...хотя есть и такие,которые всё успевают...

только гостевой брак, чтобы встречаться по желанию обоих сторон и никаких параллельных игрищ

мне лично не нужно 24 часа присутствие еще одного человека,потому что люблю уединение и свободу...

если мужчине очень захочется со мной жить,то нужна как минимум 4 комнатная квартира,где у каждого будет приватная сфера...

у меня личная проблема в том,что я очень заботливая и забегаю все дорожки мужчине...это плохо,но меня не изменить...

на старости хочу просто Покоя.

жить вместе это обязательства друг перед другом...мне лично они не нужны


знаю здесь одну пару живут лет 15 в гостевом браке и очень довольны...начали когда ей было 40,а ему 55...

имеют детей,внуков...живут в 50 км друг от друга и каждая встреча для них Праздник!Один раз в неделю она приезжает к нему,один раз он ездит к ней...оба имели до этого долговременные браки и больше не хотят,их такая схема устраивает

"Werde der, der du bist." Goethe Свобода человеку открывается в тот момент,когда ему безразлично,какое впечатление он должен производить.
 

Перейти на