Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

В поиске личного счастья

29.01.19 14:43
Re: В поиске личного счастья
 
Мамба знакомое лицо
Мамба
в ответ berlije 28.01.19 00:57

Ну ей не просто штаны нужны,абы какие,румыны все ленивые изображающие из себя альфусамца,знакомая моя румынка ,а муж у нее немец,они жили там и переехали в Германию как пп.

Если дочке румына сюда в мужья брать,надо его содержать,устраивать,а девушка все таки с хорошей работой и образованная и красивая

Надежда есть у нее пока местного найти из своего круга,а не на содержание мужика брать...румыны наверное в очередь встанут,но нужен ли такой муж?Думаю моя знакомая тоже знает о таком варианте,но если не озвучила,значит вариант не подходит.

Тут ТС ищет годы и не находит,для меня не удивительно,если молодая образованная красивая докторица без детей и долгов с зарплатой 6 тыс евро найти не может


Не хотят мужчины женится,не хотят...быт можно и без жены организовать,а уж секса разного на выбор с прибамбасами.как то случилось так ,что мужчинам не выгодно женится по всяким причинам

Женщина после 50 легче найти мне кажется,уже детей не рожать

Я просто думала,что есть серьезное агентсво платное,где конкретно подбирают для жизни,а не для развлечений...вот и спросила.

Спасибо за ответflower

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь до их уровня.Фаина Раневская
 

Перейти на