Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

О мусоре

27.01.19 20:39
Re: О мусоре ...
 
Держувтайне местный житель
Держувтайне
Ну я не особо верю,многие женщины думают,что только на них семья держится,а когда разберёшься,то заботу мужа они принимают как самособой,так и должно быть,а вот она мусор вынесла ,непомерный труд с утра до ночи и все сама и одна ...машину можно поехать и в автомойке помыть,мы не моем машины возле дома...как то не охота руки мочить,покупки сделать вообще не проблема,спрашиваю у мужа чтобы ему хотелось,после фитнеса заехала купила что надо и поехала домой,вообще не труд,штангу тягаю ,что мне упаковку воды в багажник закинуть,даже полезно..стиралка стирает,помудомойка моет,трокнер сушит...только глажка иногда да пылесосом пройтись,купила по наводке вакумный мойщик окон,20 минут три окна и стеклянная дверь намыты....у нас помойка в гараже стоит,собираюсь уезжать ,гараж открыла кинула пакет с мусором в контейнер...если разбить по времени домашнюю работу на каждый день ну от сила я час трачу в день на домашние дела не больше,это вместе с готовкой.улыбну и другие так же, но ноют как будто у мартена по 12 часов стоят

flower У всех по-разному. Может Вы сноровистее, у Вас час в день уходит, а т.с. может медлительная, а может там мартен дом в два раза больше Вашего. Может у Вас готовка - это сосиски сварить миг, а т.с. два первых, три вторых и четыре десерта на выбор готовит. шок

Все люди разные, ко всем нужен индивидуальный подход, и к мужьям и к жёнам. Главное - не начинать скандалить из-за мелочей.

Ты родился оригиналом, не умри копией...
 

Перейти на