Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

О мусоре

27.01.19 20:27
Re: О мусоре ...
 
Держувтайне местный житель
Держувтайне
Нет , не вру я ничего ... так я привыкла все сама. Было время , когда он имел семидневку , у него был рабочий график в 7 дней и в эти 7 дней входили , три смены-1-2-3 . Т.е он работал и спал , выходные у него отсыпной и выходной ... Короче все так расставилось, что весь быт на мне. Но 2 года назад он поменял работу , перешол на 5-ти дневку в одну смену , а быт так и остался на мне. Поэтому для меня когда он вынесет мусор -это счастье.

Ну так..., к хорошему ведь быстро привыкают, вот и он привык.

Отучайте. Постепенно. Начните с привлечения его к помощи с заносом продуктов (тех самых "паков и ящиков") в дом. Привезли, позвали, помог, похвалили. Похвалить - это обязательно!!! Это мы любим. Мы глупенькие - нас похвалишь и мы "горы свернём".

Привыкнет помогать с паками и ящиками, начинайте постепенно привлекать к другим заботам по дому.

Так, постепенно, Вам только и останется, что мусор раз в три дня выносить, а всё остальное он будет сам с удовольствием делать. улыб

И будет Вам счастье! flower

Пы.Сы. Главное без криков, воплей и скандалов, не хватало ещё что бы сраный мусор до развода довёл.

Пы.Пы.Сы. Хвалить не забывайте. мигулыб

Ты родился оригиналом, не умри копией...
 

Перейти на