Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

В поиске личного счастья

25.01.19 14:52
Re: В поиске личного счастья
 
Rilke завсегдатай
Rilke
в ответ Agrafena 25.01.19 14:05

Вы в поиске как и Оливка да все одна,вас одиноких сразу виднохаха


Во первых меня не интересуют студентки,а интересны женщины моего поколения и мы не бежим сразу штаны снимать...пообщали ,повстречались, поездки совместные,потом все с сексу перешло...встречаемся когда нам обоим хочется и когда удобно,уважаем друг друга, относимся хорошо,,опять же химия важна и она есть и сразу становится ясно при первых встречах стоит ли продолжать,но проблемы свои решаем сами и не грузим друг друга.Среди француженок и немок есть очень приятные,интелегентные ,спортивные,ухоженные женщины,это миф ,что русские красивые,среди русских есть тоже разные и толстые и глупые.

У меня была немка,очень тесно и приятно общались,она переехала по работе в Америку,держим связь,иногда переписываемся...естественно из среды социальщиц я не выбираю


Сейчас у меня француженка,которая работает в Германии,очень приятная женщина ...мы с ней недавно отдыхали платил я,как подарок на ее др

Дорогих подарков как машины,дома,бриллианты я своим женщинам не дарю,не альфонс,женщин не содержу и не решаю их материальные проблемы,всегда за ужины в ресторанах плачу,делаю подарки на др,как совместная поездка например ...никогда сразу не встречаюсь с двумя или тремя...мне это не нужно,закончились отношения с одной начинаю искать другую

Предпочитаю встречаться у меня в доме,где изобилие и продуктов и вин и помещений...то есть веду себя как нормальный мужчина для приятного времяпровождения

Моя немочка не любила спать вдвоём,ну я ей устроил спальню отдельно,внимательно и нежно отношусь к женщине,уважаю ее предпочтения


У меня в анкетах везде стоит ищу женщину для приятного время провождения,женщин из третьего мира то бишь русскоговорящих сразу отсеиваю,потому что они не умеют отдыхать,они все хотят сурьезных отношений,но почему то выбирают даже их тех кто этих отношений не ищет,а вдруг думают они,я так ему понравлючь,что он возьмет и передумает ахахаххаха

Ни женится ни совместно проживать я не собираюсь,не обманываю,все честно озвучиваю...с русскими женщинами,сначало они ищут тоже приятное времяпровождение,а на самом дела надеются что секс без обязательств перейдет в образование чего то большего..и русские ни чем не лучше ни внешне ни по развитию,чем местные немки.

Rose, oh reiner Widerspruch, Lust,Niemandes Schlaf zu sein unter soviel Lidern.
 

Перейти на