Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Как реагировать, если ребёнку отказали в ляйстунгспорте?

18.01.19 21:39
Как реагировать, если ребёнку отказали в ляйстунгспорте?
 
elena_elena718 местный житель
elena_elena718
Последний раз изменено 18.01.19 21:41 (elena_elena718)

Здравствуйте, не могу понять, как воспитывать ребёнка, чтоб он мог заниматься в Ляйстунгспорте.

Я записала дочку на Ляйстунггимнастику в 4 года. Её не сразу приняли, а дали месяц Пробецайт. Через месяц тренер мне сказала, что у ребёнка талант есть, но она слишком толстая и мне надо следить лучше за питанием.

Я тогда это нормально восприняла, т.к. согласна была с ней. Я закармливала детей до упитанности, чтоб ребра не было видно и щечки были пухлые, а это делать сейчас нельзя и не надо. Через месяц без хлеба, макарон и т.д. она лишнее сбросила и тренерша её хвалила. Дочке очень нравиться там заниматься и дома она сама каждый день треннировалась.

Потом тренер пожаловалась, что она боялась прыгать с брусьев. Я так дочке и объяснила, кто боится там не может заниматься. Дочка мне сказала, что больше не будет бояться и хочет всему научиться.

Потом мы уехали на месяц на море. Ребёнок на море вытянулося, превратился в тростинку, научился делать ровно колесо и полностью садиться на шпагат.

По приезду после тренировки тренер вызывает меня на разговор и вместо похвалы я слышу, что ребёнок не дисциплинирован и она не может на неё тратить время.

Я с ней согласна, что ребенок немного выскачка. Она часто комментирует на занятиях, все что говорит тренер. Она хочет быть в постоянном диалоге с тренером, что мешает другим, но я не не знаю, как ей объяснить, что в спортзале надо заткнуться и делать то, что говорит тренер.

Я не знаю, как реагировать. С одной стороны дочке помогает её характер на уроках. Она всегда активно задаёт вопросы и всегда отвечает. Любит участвовать с театром перед публикой, НО с другой стороны она из за этих качестве не может заниматься любимым спортом.

Посоветуйте, пожалуйста, что делать с ребёнком. Сейчас ей 5.

Учить её приемленому поведению с тренером и искать другой Ферайн, где есть тоже Ляйстунггимнастику или кунстгимнастика?

Или остаться в том же ферайоне, но ходить на обычные турнена, где ей можно заниматься для шпаса?

 

Перейти на