Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Давно не был у матери: хочу приехать, но не могу

16.01.19 00:23
Re: Давно не был у матери: хочу приехать, но не могу
 
Ewiger Student завсегдатай
Ewiger Student
в ответ shenchik 15.01.19 22:14, Последний раз изменено 16.01.19 00:26 (Ewiger Student)

НП

Провёл небольшой анализ моей ветки на этот момент, чтобы понять что к чему:

общее количество участников 54

из них мужчин 3, женщин 51!!!

негативных комментарий 19

позитивных и нейтральнх 43

Понятно, что тема матерей ближе женщинам. Моя история реальная, ещё раз повторяю.

Если позитивных/нейтральных комментариев больше, значит есть понимание и форум понимает мою ситуацию. Почти 10 лет не был это перебор, п.э. при первой возможности я еду, спасибо, что пристыдили.

Ещё заметил, многие участницы, сначала ругали меня, потом вроде смягчились, а дальше вообще многие запутались. А представляете, как я запутался в моей ситуации?!

Сейчас же я прозондирую всё для поездки.


Если я к ним приезжал, то ремонтировал эл.розетки, выключатели, менял смеситель, да так, что подправить, ну, подарки привозил, сувениры. Отправлял посылку, сейчас тоже кое-что им отправлю.

Перечитывайте пожалуйста мой первый пост это исходная формула и далее остальные.

А сестра и отец это очень "опасные товарищи", поверьте.

Также было много факторов не в пользу поездки, откладывал, вот и незаметно столько время прошло: суета, работа, бытовуха, дела, огромное расстояние.., а как вспомнишь тот приём сестры, мысль про поездку улетает.

Чужая семья потёмки, не суди, да несудим будешь...

 

Перейти на