Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Защититься от мамы «пострадавшего»

14.01.19 15:26
Re: Защититься от мамы «пострадавшего»
 
Цаля старожил
Цаля
в ответ katju 14.01.19 12:16

+100

Я уд5 спрашивала, ЗАЧЕМ вновь раскручивать жернова,если виновные УЖЕ понесли наказание?

+100


И ещё, я знаю также мальчиков прилипал,это жесть, и знаете,самое страшное,что когда этим детям жестко отказывают,когда те не понимают с 3 раза, то мальчики бегут к мамам,и правильно, мамы бьют себя в грудь,мальчика их,дорогого обидели.

К сожалению, они не видят реальной ситуации .



А потом приходит мама-танк,мама-вертолет,и ....

Мальчику -максимум отчислением из спортивного ферайна . А родителям помощью от ЮА . А это визиты специалиста на дом 1-2 раза в неделю с целью научить родителей как им воспитывать ребёнка , ну и родителей тоже учить будут как и что делать , вплоть до распорядка дня и меню . И так год минимум , если родители будут паиньками и выполнять рекомендации беспрекословно . А начнут права качать , так и изъять деток могут . О любом обращении в полицию , где есть несовершеннолетние , полиция сразу же информирует ЮА .

и что в итоге будет? Дети естественно узнают чем им будет грозить общение с таким ребенком, начнут его сторонится,мама устроит очередной разгон...моего ребенка моббят,с ним никто не общается.

Инна Я не люблю одиночество,но я люблю уединение.Н.Гундарева
 

Перейти на