Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Давно не был у матери: хочу приехать, но не могу

12.01.19 09:11
Re: Давно не был у матери: хочу приехать, но не могу
 
Джипиэс завсегдатай
Джипиэс

Я сначала аж всплакнула, прочитав ветку. Но, прочитав про приусадебное хозяйство, которое вам мешает поехать в родной город...куры и кролики важнее родных людей??

Дорого лететь? Да сейчас лоукостеры из любой дыры за копейки летают. Дешевле, чем поезд или автобус Я уже летаю чаще, чем на трамвае езжу!

Потом вы пишите, что сестра, возможно, болеет и не работает. Так может поэтому и не работает,.может у нее социопатия. Может, на работу банально не берут! Может быть, ей элкментарно одеть нечего на собеседование и она стесняется своей бедности?? Главное, у нее чисто и маму не оскорбляет. Господи, да вышлите вы им денег! Пусть распорядятся этими крохами, как хотят.

На сто евро в Ашане на раз закупится продуктами. Мы ж, коли милостыню подаем, не спрашиваем, куда и кому пойдут эти деньги! Завтра или сегодня их пропьют.Зачем им ваши посылки? Это смешно просто.

Я уверена, мама вас любит и ждет. И сестра. Отправьте денег а потом сами летите. Приезжайте домой, просто обнимите их и скажите- прости мама, пррсти сестра. Что я так долго не был. Никто вам в лицо не плюнет за это, я уверена, почему то.

Даже если вы считаете что ВАМ не за что просить у них прощение.

Нет войне! Я не боюсь, и вы не бойтесь! Не сдавайтесь !
 

Перейти на