Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Давно не был у матери: хочу приехать, но не могу

11.01.19 13:47
Re: Давно не был у матери: хочу приехать, но не могу
 
Irma_ патриот
Irma_
Мой отец - семейный тиран и дебошир, не пьющий, не курящий, коммунист, передовик производства, порой бил жену и сына (меня), ломал в гневе домашнюю утварь,.... нашёл на 40 лет моложе девку..Образование у этой девки ПТУ, внешность средненькая. Отец содержит её неплохо, два раза в год полёты (отдыхает одна) в жаркие страны, комнату в общаге обустроил, ещё квартиру ей купил и обстановку, бары, рестораны, такси.

Мне от всего этого очень грустно и ехать к ним в гости не хочется.

Я смотрю, уважению вас не научили. Почему вы так пренебрежительно "девка" пишете? Потому что отец вам денег не отсыпает, а тратит на того, кого любит?


мать и моя сетра .. вместе в одной квартире. Сестра оказывает негативное влияние на мать, командует, может отругать, унизить. ..сестра просто сидит дома, не работает и не работала ни дня, ей 34 года, детей нет, не замужем и не была, друга, подруг нет. Её образование - техникум бухучёт. .полностью на шее матери...сестра меня плохо встретила...со скандалом ...мне в лицо плюнула за мои замечания, что ведёт паразитический образ жизни.

Какого рожна вы лезли с воспитанием сестры? Вы КТО, чтоб взрослого человека воспитывать? Не вы её содержите, вот и не лезьте. Сподобился кое-как приехать и давай всех воспитывать, не могли вы потерпеть пару недель молча?


Возможно моя сестра страдает психическим заболеванием, но ни мать, ни она сама не хотят это признать или что-то сделать.

Возможно, это ваша богатая фантазия. То паразиты у него, то психические... А сам, чуть что, пишет "девка" про незнакомую ему женщину.


сестра запрещает матери со мной разговаривать.

Маму это устраивает, как я понимаю. И догадываюсь, почему.


Как-то спросил мать по телефону, что в посылке им отправить, слышу за кадром сестра орёт:“ шли, б…ь лучше бабки!“

Их квартира пришла в негодность, надо всё менять и ремонтировать. Я конечно не богат, но мог бы помочь, но из-за поведения сестры желание пропадает и ещё потому что часть денег уйдёт на её содержание. Мать пенсионерка, но работает.

Вот и пусть ремонтируют, если это ИХ квартира.

Как бы вы сделали?

Приехал, поселился в отеле, купил всё, что нужно для ремонта, нанял работников, заплатил. Всё. Никаких живых денег, а квартира отремонтирована.

За клейку обоев берут 6 штук рублей трое работников, например. Это где-то 80 евро на троих.

..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
 

Перейти на